ПУХТО в аренду

Предоставляем мобильные пункты утилизации и хранения твердых отходов (ПУХТО) - более удобные в отличие от кузова грузовика или контейнера обычного мусоровоза. ПУХТО доставляют на специальных погрузчиках, ставят на землю, чтобы при сборе крупных тяжелых отходов не приходилось забрасывать их высоко в кузов спецтранспорта; после наполнения контейнера его вновь поднимают на погрузчик и увозят. В наличии контейнеры от 6 до 27 куб. метров, с возможностью заполнения до 10 тонн. Позвоните нам - подберём контейнер исходя из потребностей, с разовым предоставлением для вывоза строительного или крупногабаритного мусора либо в аренду для постепенного сбора отходов с последующим вывозом.

Виды контейнеров

Мусорный контейнер для легких отходов (6 куб. м) - емкость из тонкого металла с четырьмя откидными люками, предназначенный для мелкого бытового мусора. Не допускается загрузка массивных крупногабаритных предметов, т.к. они могут повредить стенки ПУХТО. Загрузка до 3 тонн, вывоз контейнера легкими грузовиками типа ISUZU или Mitsubishi Fuso.

ПУХТО на 10 куб. м. и 14 куб. м. с распашными воротами с максимальной загрузкой до 3,5 тонн - для сбора и временного хранения крупногабаритного и строительного мусора, твердых бытовых отходов, отходов производства. Предоставляем в аренду на 2-3 дня, чтобы оперативно собрать и подготовить отходы к вывозу. Самый востребованный ПУХТО в аренду для строительного мусора после ремонта квартир и загородных домов, а также для быстрой загрузки уже готовых отходов перед их передачей на полигон.

ПУХТО на 20 куб. м. и 27 куб. м. с распашными воротами с загрузкой до 10 тонн - для сбора, хранения и транспортировки крупных отходов и строительного мусора на полигон. Передается в аренду на несколько дней с последующим вывозом для утилизации.

Мы предоставляем ПУХТО в аренду по всей Ленинградской области и Санкт-Петербургу. Цена аренды может отличаться в зависимости от региона подачи, срока использования и стоимости размещения на полигонах, однако все равно остается одной из самых доступных в СПб и ЛО. У нас более 300 пунктов утилизации и хранения отходов, что позволяет обеспечить оперативную подачу и вывоз отходов с учетом любых потребностей заказчика. Мы решаем задачу вывоза строительного мусора и крупногабаритных отходов начиная со сбора и удаления с площадки и заканчивая передачей на полигон. Звоните!

Назад
Оставить заказ
Позвонить
WhatsAPP
Telegram

    Телефон