Вывоз старых вещей

Что мешает вам избавиться от старых вещей уже сейчас? Скорее всего, вы пока не уверены, готовы ли расстаться со старой мебелью, сломанной бытовой техникой, кучами одежды, хранящейся "для дачи", остатками плинтусов, плитки и обоев после ремонта... В гараже наверняка хранятся вещи, о которых вы уже и забыли, а также очень нужный старый холодильник (используется вместо шкафа), на антресолях - старые коробки, стопки журналов, старая обувь, оставленная "на всякий случай" и многие другие предметы, которые больше никогда не пригодятся... Чаще всего вывоз старых вещей происходит в переломные моменты: при переезде, перед началом ремонта в квартире, а также в стремлении начать новую жизнь с чистого листа (и с чистого дома), когда нужно срочно избавиться от всего лишнего.

Многие откладывают этот момент, потому что не знают, куда деть эти горы хлама: выбросить жалко, а раздавать/продавать долго. Старые вещи могут годами ждать "своего покупателя", снова захламляя ваше пространство. Мы предлагаем решить проблему одним звонком: вы вызываете, мы приезжаем и вывозим всё, что вы сочли ненужным. Мы поможем правильно утилизировать любые отходы: то, что еще можно использовать, отдаем в переработку или на сортировку, остальное - сдаём на мусорный полигон. Если вам нужно вывезти крупногабаритный мусор, отходы после строительства, ремонта или генеральной уборки, мы предоставим подходящий транспорт, грузчиков, контейнеры и выполним всю работу за вас.

Что мы поможем вывезти в Санкт-Петербурге:

  • старые вещи;
  • металлические батареи и радиаторы;
  • старую сантехнику (чугунные ванны, унитазы, раковины, полки);
  • старую мебель, в том числе встроенную (в ряде случаев поможем с демонтажом);
  • ненужную бытовую технику;
  • отходы после садово-огородных работ из дачных и садоводческих товариществ и с индивидуальных участков;
  • все остальное, что требует физической силы и ловкости нескольких человек, специального грузового транспорта и знаний, куда и как правильно утилизировать мусор.

Все, что от вас требуется для вывоза старых вещей в СПб - позвонить нам и приготовить все, что нужно утилизировать (например, отключить ванну или унитаз от коммуникаций, освободить от вещей ненужный шкаф и т.д.). Стоимость работ зависит от объема и вида мусора, местонахождения, этажности - все это мы выясним при первой беседе и сразу назовем цену. Наши специалисты приедут в любой район города, мы предоставляем грузовик, подходящий под объем вывозимых вещей, чтобы вы не переплачивали за пустое место в фургоне. Один звонок - и за небольшую плату вы избавлены от ненужного хлама. Обращайтесь!

Назад
Оставить заказ
Позвонить
WhatsAPP
Telegram

    Телефон