Демонтаж и вывоз старой мебели

Мы поможем быстро и аккуратно демонтировать старую мебель, встроенные шкафы и полки, предоставим грузчиков и вывезем её на сортировку для дальнейшей утилизации. В среднем вся работа занимает не более часа, ваша задача - обеспечить доступ в квартиру или дом нашим сотрудникам.

Вывоз старой мебели становится проблемой, если некому разобрать её, спустить из квартиры и отнести в специальный контейнер для крупногабаритных отходов. В обычные баки для бытового мусора старую мебель выбрасывать нельзя, равно как и складировать её рядом с контейнерной площадкой - это наказывается штрафом.

Как показывает наша практика, в СПб чаще всего избавиться от старой мебели и крупного мусора стараются владельцы квартир перед ремонтом, собственники дачных и садовых домиков после весенней уборки или перед куплей-продажей недвижимости. Здесь важны сроки: пока не демонтируют старые шкафы и кровати и не вывезут их из помещения, ремонт не начнется, бригада простаивает.

Обращаясь к нам, вы быстро решаете все проблемы с вывозом старой мебели и другого хлама из квартиры, дома, дачного домика:

  • расчет стоимости вывоза, вид грузовика и время работы рассчитаем за 5 минут, подача машины и грузчиков по СПб от 1 часа;
  • грузчики аккуратно разберут старую мебель и встроенные элементы - так проще вынести её из помещения и компактно сложить в грузовик;
  • мебель вывозим на сортировочный пункт, где часть отходов пустят на переработку как вторичное сырье, часть - передадут на мусорный полигон;
  • водитель без проблем лавирует на сложных участках (заставленные машинами дворы, застроенные территории дачных и садовых участков и т.д.)
  • по окончании погрузки выдаем документы о вывозе старой мебели на полигон - вы будете уверены, что мы сделали все в точном соответствии с природоохранным законодательством.

Конечно, можно попытаться утилизировать старую мебель самостоятельно: разломать/разобрать её, найти ближайший контейнер для крупногабаритных отходов, договориться с соседями или родственниками и самим спустить старые шкафы и диваны по лестницам... Если таковых рядом нет, придется нанять грузовик и сопроводить демонтированную мебель на полигон, оплатив её размещение там. В итоге вы все равно обратитесь в компанию, которая предоставит спецтранспорт и грузчиков. Поэтому лучше сразу позвонить нам и решить вопрос с вывозом старой мебели из квартиры или дома в Санкт-Петербурге. Обращайтесь!

Назад
Оставить заказ
Позвонить
WhatsAPP
Telegram

    Телефон